Новости

11 Марта 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам  ФСБ России и УЭБиПК УТ МВД России по ЦФО возбуждено уголовное дело в отношении гражданина иностранного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

10 Марта 2021

Сотрудники Воронежского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приехали в гости с подарками и необходимыми бытовыми принадлежностями в ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Заворонежский»». Здесь педагоги познакомили гостей с творческой мастерской ребят, их удивительными поделками, картинами и спортивными наградами.

10 Марта 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), задержан 35-летний мужчина.

10 Марта 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

09 Марта 2021

В Международный женский день офицеры Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, председатель ветеранской организации и воспитанники Ростовского центра помощи детям №10 вновь объединились, чтобы поздравить ветерана Великой Отечественной войны Безуглову Клавдию Александровну.

09 Марта 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении инспектора отдела Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

09 Марта 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего директора оздоровительного лагеря. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)  и  ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

04 Марта 2021

По ходатайству следователя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации старший инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Троеборное Брянской таможни заключен под стражу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

 

04 Марта 2021

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  доказательства признаны судом достаточными для назначения меры уголовно-правового характера гражданину иностранного государства. Ему вменялось запрещенное законом преступное деяние, предусмотренное ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). 

03 Марта 2021

Руководитель Минераловодского следственного отдела на транспорте Артур Сагеев посетил филиал ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске с целью организации взаимодействия для совместной подготовки будущих профессиональных кадров.