Новости

29 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту экстренной посадкой пассажирского самолета в аэропорту Платов.

29 Июня 2020

Волгоградским следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении начальника железнодорожной станции Петров вал Приволжской железной дороги. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в крупном размере).

29 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России завершено расследование и направлено в суд уголовное  дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст.213 УК РФ (хулиганство на борту воздушного судна).

27 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетней девочки на перегоне станций «Рада - Цена» Юго-Восточной железной дороги.

26 Июня 2020

Сегодня в одном из средств массовой информации появилась информация о нарушении одним из пассажиров общественного порядка на борту воздушного судна.

25 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту касания прогулочного теплохода о причальную стенку набережной.

25 Июня 2020

Руководитель и сотрудники Ростовского следственного отдела на транспорте навестили бывшую несовершеннолетнюю узницу концентрационного лагеря фашисткой Германии Редченко Тамару Яковлевну.

25 Июня 2020

Сегодня в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России состоялось награждение Ивана Козлякова, который спас утопающего ребенка в акватории реки Волги.

24 Июня 2020

В городе-герое Новороссийске 75-летие Победы в Великой Отечественной войне отметили торжественными мероприятиями на суше, море и в воздухе, в которых приняли участие офицеры Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

24 Июня 2020

Сотрудники Краснодарского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России посетили могилу ветерана Великой Отечественной войны Павлика Федора Иосифовича.