Новости

15 Мая 2020

В Международный день семьи сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации оказали адресную помощь многодетной семье из Донбасса.

15 Мая 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело  в отношении 44-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

10 Мая 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту травмирования двух мужчин на Савеловском направлении Московской железной дороги.

10 Мая 2020

«Из поколения в поколение передаются память о мужестве, подвиге отцов, дедов, сегодня уже и прадедов, гордость за Великую Победу и боль невосполнимых утрат.

09 Мая 2020

В этом году пандемия внесла свои коррективы в проведение торжественных мероприятий, нам не хватает возможности обнять ветеранов, поговорить с ними за праздничным столом, пожать крепко руку, все происходит бесконтактным способом. В эти дни офицеры продолжают дистанционно поздравлять с Днем Победы дорогих сердцу ветеранов, детей войны, труженников тыла, соблюдая необходимые меры безопасности.

09 Мая 2020

В День 75-ти летия Великой Победы сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, а также известные артисты прочитали произведения о войне.

09 Мая 2020

В День Победы мы вспоминаем немыслимые подвиги железнодорожников, которые работали с невероятной отдачей.

09 Мая 2020
22 июня 1941 г. в 4 часа утра фашистская Германия, вероломно нарушив договор о ненападении, вторглась в пределы СССР, навязав советскому народу самую тяжелую и кровопролитную войну.
 
С первого дня войны и до Победы, все 1418 дней и ночей, гражданские авиаторы в едином боевом строю Военно-Воздушных Сил Красной Армии сражались против агрессоров.
 
09 Мая 2020

В честь 75-летия со Дня Великой Победы сотрудники следственных управлений на транспорте СК России прочитали стих «Алтарь Победы» в местах воинской славы в разных уголках России. 

09 Мая 2020

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!


Поздравляю Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!