Новости

15 Мая 2018

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие в учебно-практическом занятии на базе ГИМС ГУ МЧС России по Московской области.

15 Мая 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего "зацепера" на железной дороге.

11 Мая 2018

Сегодня по поручению Президента Российской Федерации руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции Сергей Вазюлин провел личный прием граждан в Администрации Президента Российской Федерации.

11 Мая 2018

Сегодня  заместитель руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковник юстиции Николай Вячеславович Щепкин провел личный прием граждан в Курском следственном отделе на транспорте по адресу: г. Белгород, ул. Чумичова, д. 126.

10 Мая 2018

11 мая 2018 года заместитель руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте полковник юстиции Щепкин Николай Вячеславович проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного управления.

 

10 Мая 2018

9 мая с Рижского вокзала отправился в памятный путь праздничный «Поезд Победы». Пассажирами почетного состава стали руководитель, сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и члены их семей, ветераны и заслуженные железнодорожники.

10 Мая 2018

Сотрудники  Курского следственного отдела  на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно с учениками Лицея №9 и представителями общественных, муниципальных и коммерческих организаций города Белгорода приняли участие в церемонии возложения цветов памятнику воинам, погибшим при обороне и освобождении города Белгорода. 

09 Мая 2018

В день Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Мичуринского следственного отдела на транспорте возложили цветы к мемориалу в селе Хмелевом Мичуринского района и почтили минутой молчания память не вернувшихся с фронтов.

09 Мая 2018

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и члены Московской региональной общественной организации «Ветераны следствия за законность и правопорядок» почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу.

09 Мая 2018

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память и возложили цветы к Братской могиле воинов, павших в Великой Отечественной войне.