Новости

25 Июля 2018

От коллектива Московского межрегионального следственного управления на транспорте и себя лично поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

 

24 Июля 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту крушения легкомоторного самолета вблизи аэродрома Дракино.

24 Июля 2018

Следственное управление доводит до сведения представителей СМИ о том, что в период с 25 июля 2018 года по 4 августа  2018 года старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (по взаимодействию со СМИ) Марковская Е.А. будет находиться в очередном отпуске.

24 Июля 2018

Инспектор отдела процессуального контроля Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Алена Грабилина встретилась с воспитанниками Центра поддержки семьи и детства «Красносельский» г. Москвы.

20 Июля 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении уроженки г. Челябинска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б, з» ч.2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми, в отношении несовершеннолетнего, находящегося в иной зависимости от обвиняемого).

20 Июля 2018

Сегодня в преддверии профессионального праздника «Дня сотрудника органов следствия»  в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России подведены итоги конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности следственного управления.

19 Июля 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту аварийной посадки воздушного судна «Як - 42» в столичном аэропорту Домодедово.

18 Июля 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) по факту пищевого отравления детей, следовавших в поезде сообщением «Москва - Кисловодск».

17 Июля 2018

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженке Туркменистана. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. "б, з" ч.2 ст.127.1 УК РФ (торговля людьми, в отношении несовершеннолетнего находящегося в иной зависимости от обвиняемого).

16 Июля 2018

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя столицы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).